Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4724 просмотра

Жуткий случай в Актобе! Пьяный посетитель боулинг-центра набросился на девушку-бармена и избил ее

Причем происходило это на глазах многочисленных свидетелей и даже охранника! Молодые люди требовали пива, но отказывались платить. А затем один из них избил девушку стульями. Девушка находится в больнице, а преступник так и разгуливает на свободе.

Шокирующее происшествие в Актобе. Пьяный посетитель боулинг-центра набросился на девушку-бармена и избил ее. Причем происходило это на глазах многочисленных свидетелей и даже охранника! Кроме того, драку зафиксировала и камера видеонаблюдения. Однако преступник до сих пор на свободе, а пострадавшая в больнице.

Панический страх при каждом шорохе у Мираш Каумешовой появился после страшной ночи на работе. Девушку-бармена избил посетитель боулинг-центра. Как рассказывает Мираш, пьяная компания сначала набросилась на неё с нецензурной бранью. Они требовали пива, но отказывались платить. А затем один из них избил девушку стульями. Всё происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения.

Мираш Каумешова, потерпевшая:

Он взял первый запустил в меня. Он попал мне в голову. Я упала. Второй запустил в меня. Я уже тогда без сознания лежала. Я очнулась оттого, что он обошел барную стойку и по почкам меня ногами ударил.

Мираш попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Кроме того, у нее поврежден позвоночник и постоянные боли в почках. Никто из пьяной компании даже не попытался остановить своего приятеля. По словам девушки, всё это время они со смехом наблюдали за происходящим. Не вступился за Мираш и охранник. Его уволили с работы. А вот пьяный дебошир остался безнаказанным.

Марат Каумешов, отец потерпевшей:

Полное беззаконие. Или его кто-то покрывает. Вот и не продвигается уголовное дело. Я и в прокуратуру обращался с жалобой. От них тоже толку никакого. Этот преступник так и разгуливает на свободе.

Полицейские ситуацию не комментируют. Лишь сообщили, что преступника уже нашли и в отношении него возбудили уголовное дело. Сейчас он якобы находится под подпиской о невыезде.

По словам полицейских, они ждут, когда Мираш выпишут из больницы, чтобы назначить экспертизу и выяснить, насколько серьезные травмы получила девушка. Между тем, её отец подсчитывает стоимость лечения. Он намерен потребовать от преступника возмещения всех расходов.

Диапазон

По материалам: КТК

 

Автор — kate

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    korefan,верно. финпол - взять с поличным! )

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    Twister,ну это конечно да. зато на душе будет легче. (я не говорю чтобы он его убивал, как нить по другому). но честь и достоинство все равно желательно бы отстоять. (понадеемся что через МВД, прокуратуру и суд у него получиться)

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    Twister,ага, странно. почему экспертизу потом будут делать. наверное тот урод сынок другого "большого" дяди-урода, хотя почему тогда без денег был.такими методами правосудия и самосуд не исключен со стороны отца и я бы его поддержал.

    0
    0