Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7453 просмотра

Дерзкий разбой в Актобе! Несколько человек в масках ворвались в дом предпринимателя и жестоко избили его

Помимо множества гематом на голове и теле, нападавшие едва не оставили бизнесмена без уха – нанесли ему глубокий порез. Сильно пострадала и супруга предпринимателя. Её облили кипятком.

Дерзкий разбой в Актобе. В 7 часов вечера несколько человек в масках ворвались в дом предпринимателя и жестоко избили его. С тяжелыми травмами мужчина и его супруга были доставлены в больницу.

Все произошло в этом доме на окраине областного центра. Преступники потребовали у супругов деньги. Сейчас предприниматель находится в больнице. Помимо множества гематом на голове и теле, нападавшие едва не оставили бизнесмена без уха – нанесли ему глубокий порез. Сильно пострадала и супруга предпринимателя. Её облили кипятком.

Правда, женщину уже выписали из больницы. Каких-либо подробностей нападения пострадавший не помнит. После удара по голове арматурой сразу потерял сознание. Предприниматель уже написал заявление в полицию. Уголовное дело возбудили по статье «Разбой».

Турар Амантаев, потерпевший:

- Я очнулся уже в больнице. Как я сюда попал, не помню. Так смутно вспоминаю, что несколько человек ворвались в дом и начали бить по голове арматурой.

Диапазон
По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.