Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7934 просмотра

В одном из родильных домов пропал новорожденный

Об исчезновение ребенка из палаты №8 послеродового отделения медперсоналу роддома стало известно утром минувшей субботы, когда, согласно режиму, грудничка должны были принести на кормление

 Появившийся на свет в минувшую среду в 1-м родильном доме города Алматы малыш, пропал на третий день из расположенного в Алмалинском районе на проспекте Сейфуллина здания медучреждения при неизвестных обстоятельствах, сообщили агентству источники в правоохранительных органах.

По неуточненным данным, об исчезновение ребенка из палаты №8 послеродового отделения медперсоналу роддома стало известно утром минувшей субботы, когда, согласно режиму, грудничка должны были принести на кормление его 33-летней матери.

Подтвердив факт пропажи новорожденного, в городском департаменте здравоохранения не стали комментировать ситуацию, пообещав сообщить подробности ЧП позднее.

Как отметили в правоохранительных органах, в настоящее время поиск без вести пропавшего новорожденного ведут оперуполномоченные из отдела криминального розыска городского ДВД, а также их коллеги из кримполиции местного РУВД.

  Диапазон
По материалам: КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    моя два раза в Саяжане рожала (да да в том самом) и никаних проблем не было. вот такая система - 1) узнать в каком роддоме до родовые и после родовые условия лучше, 2)найти в этом роддоме знакомую, 3) заранее (еще на стадии обследования) встретится, договорится о цене и оплатить. 4) после того как вас(жену) примут в предродовое отделение ждать и молится Всевышнему.потому что 100% никто не даст что все будет ок.

    0
    0