Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11752 просмотра

Детская жестокость! Как подростки из Риддер бомжей убивали

Совершено тройное убийство, поразившее всех особой жестокостью. Подростки проломили головы булыжниками, после чего еще и надругались над телами бомжей.

В городе Риддер совершено тройное убийство, поразившее всех особой жестокостью. В преступлении подозревают трех несовершеннолетних подростков. Самый младший из них учится в седьмом классе.

Все убитые оказались лицами без определенного места жительства. Трупы обнаружили неподалеку от колодца теплотрассы. В зверском убийстве, по информации полицейских, подозреваются подростки. Самому старшему из которых 17 лет, а самому младшему – 13. Со слов подозреваемых, накануне один из бомжей угрожал им физической расправой. Подростки решили отомстить. Со своими жертвами парни справились при помощи подручных средств. Проломили головы булыжниками, после чего еще и жестоко надругались над телами. По словам полицейских, все задержанные – из неблагополучных семей. Старший из них употреблял токсические вещества, другой уклонялся от учебы. Подростки уже дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

ДУЛАТ НУРСОЛТАНОВ, ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ НАЧАЛЬНИКА ДВД ВКО:

- Вообще лиц без определенного места жительства было 5. Один убежал, другой в тяжелом состоянии находится в больнице. Остальные там же погибли.

Диапазон
По материалам: 31 канал

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.