Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6415 просмотров

В Алматинской области водитель взорвал сотрудников заправки гранатой

В поселке Кабанбай Алакольского района Алматинской области после ссоры с сотрудниками автозаправки клиент бросил в них ручную гранату.

В поселке Кабанбай Алакольского района Алматинской области после ссоры с сотрудниками автозаправки клиент бросил в них ручную гранату. В результате взрыва пострадали три человека. Об этом агентству сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел (ДВД) Алматинской области.

Как сообщили в пресс-службе, житель Алакольского района Алматинской области задержан по подозрению в покушении на убийство.

\"По предварительной версии, у мужчины возник конфликт с одним из работников автозаправки, когда он обслуживал клиента. После словесной перепалки подозреваемый вышел из машины и бросил взрывное устройство, предположительно ручную оборонительную гранату \"РГД-5\" в сторону операторов автозаправки\", - пояснили в пресс-службе.
В результате три человека, в том числе и подозреваемый госпитализированы с различными телесными ранениями в центральную районную больницу поселка Кабанбай.

По словам 31-летнего подозреваемого, он нашел гранату случайно на улице в Алматы. В данный момент мужчина проходит лечение в больнице под охраной сотрудников полиции.

Выясняются обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело.

Диапазон

По материалам:Kazakhstan Today

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.