Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3216 просмотров

Казахстанец найден мертвым на пляже в Таиланде

Сегодня ночью гражданин Казахстана был найден мертвым на пляже в Паттайе (Таиланд), сообщает агентство Kazakhstan Today со ссылкой на местное издание Pattaya Daily News.

Сегодня ночью гражданин Казахстана был найден мертвым на пляже в Паттайе (Таиланд), сообщает агентство Kazakhstan Today со ссылкой на местное издание Pattaya Daily News.

Как сообщает издание, примерно в 03.30 утра (время местное) в пятницу полиция была уведомлена о смерти иностранца на пляже Паттайи. Группа офицеров вместе с аварийно-спасательными службами выехали на место происшествия.

По прибытии сотрудники обнаружили тело иностранца, лежащего мертвым недалеко от пляжа Паттайи. Человек, одетый в плавательные шорты и ласты, в возрасте около 40 лет, по оценкам, был мертв в течение примерно 3 - 5 часов.

Тело доставили в Институт судебно-медицинской экспертизы, где состоится вскрытие.

Расследование показало, что погибший - гражданин Казахстана Ермек Альжанов, 42 лет. Зарегистрирован в отеле D-Beach Hotel 10 сентября, первоначальная дата убытия - 28 сентября, однако срок был продлен.

Персонал отеля видел, как Е. Альжанов вышел из отеля примерно в 7 вечера, одетый как для купания.

В настоящее время полицейские полагают, что Е. Альжанов утонул, запутавшись в брошенной якорной веревке.

Посольство Казахстана уведомлено о гибели, сотрудники полиции ждут результатов вскрытия, прежде чем продолжить расследование.

Диапазон

По материалам: Kazakhstan Today

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.