Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

15774 просмотра

В Алматы совершено зверское убийство студента КазАТиСО

Студент Казахской академии труда и социальных отношений (КазАТиСО) убит в Алматы при неизвестных обстоятельствах, сообщили агентству источники в правоохранительных органах.

Студент Казахской академии труда и социальных отношений (КазАТиСО) убит в Алматы при неизвестных обстоятельствах, сообщили агентству источники в правоохранительных органах.

Как стало известно, тело обучавшегося на 3-м курсе заочного отделения вуза алматинца случайно нашли прохожие около 9 час. 30 мин утра минувшего вторника близ пересечения улиц Джандосова и Алтынсарина.

Исследовавшие место преступления в составе следственно-оперативных групп городского ДВД и УВД района криминалисты зафиксировали на шее и спине потерпевшего множество колото-резаных ранений.

По неуточненным данным, 20-летний студент умер от большой потери крови. Однако истинная причина смерти человека будет установлена патологоанатомом только в процессе судебно-медицинской экспертизы, пояснили собеседники.

В алматинской горполиции не стали комментировать ситуацию, сославшись на интересы следствия. Вместе с тем, источники в правоохранительных органах предполагают, что следователь как основную версию случившегося, скорее всего, будет рассматривать версию убийства на бытовой почве. «Во всяком случае, найденные в округе (места преступления – КазТАГ) осколки нескольких стеклянных бутылок от спиртного и нож, приобщенные в качестве вещественных доказательств к возбужденному уголовному делу, указывают на бытовой мотив преступления», – заметили они.

Не исключается также версия насильственной смерти с целью ограбления, добавили источники.

По материалам: КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.