Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2542 просмотра

Разыскивается водитель, наехавший на школьников

Управление дорожной полиции города Астаны разыскивает водителя иномарки, наехавшей на трех школьников, переходивших дорогу, сообщает пресс-служба ведомства.

Управление дорожной полиции города Астаны разыскивает водителя иномарки, наехавшей на трех школьников, переходивших дорогу, сообщает пресс-служба ведомства.

«В минувшую пятницу в 17 часов 10 минут, неустановленный водитель, на неустановленной автомашине иностранного производство красного цвета допустил наезд на группу детей, которые переходили проезжую часть по улице Мирзояна, после чего скрылся с места происшествия», - говорится в сообщении УДП.
По данным службы розыска, мальчик - учащийся средней школы №22 - получил легкие телесные повреждения. Вместе с ним дорогу переходили дети из другой школы, которые во время наезда не пострадали.

«Несмотря на незначительные травмы, полученные учеником, дорожная полиция разыскивает виновника происшествия, так как водитель проигнорировал предупреждающие знаки и не пропустил детей на пешеходном переходе, что является грубым нарушением правил», - отметила сотрудник пресс-службы УДП.

Поэтому в целях установления обстоятельств ДТП, очевидцев или лиц, владеющих информацией об этом инциденте, дорожная полиция просит сообщить об этом в УДП ДВД Астаны по телефонам: 53-22-53,53-27-76, 53-22-63.

По материалам: Новости-Казахстан, kt.kz

Автор — irina

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Уже прошла неделя, как начался учебный год а возле школы #20 еще не установлен „лежачий полицейский”. Сегодня белая ауди чуть не совершила наезд на меня с сыном. Водила на своей замызганой иномарке явно чуствовал себя королем дороги. Сигналил и махал руками, давая понять, что я должен перебегать дорогу по-быстрее. Скоро кончится отпуск и кто будет водить первоклашку сына через дорогу? Даже не знаю что делать.

    0
    0