Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3528 просмотров

Матч Лиги Чемпионов между Актобе и Хапоэлем закончился скандалом

Чемпион Казахстана оказал недружественный прием чемпиону Израиля в рамках первого поединка третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов.  

Чемпион Казахстана оказал недружественный прием чемпиону Израиля в рамках первого поединка третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

28 июля чемпион Израиля Хапоэль (Тель-Авив) проиграл в 3-м раунде отборочных матчей Лиги Чемпионов казахстанскому Актобе со счетом 1-0.

Состав делегации Хапоэля возмущен поведением принимающей стороны. По словам израильян им не дали завершить тренировку перед матчем – поливальная система была включена, и футболистам пришлось покинуть поле.

Кроме того, ИА Sport5 сообщает, что представители Актобе потребовали у израильское делегации деньги за стирку их формы, и обвинили председателя клуба Амира Любина в том, что он разбил портрет президента Назарбаева, висевший в комнате.

Представители Хапоэля утверждают, что в комнатах не было никаких портретов. Любин заявил, что обвинения казахов абсолютно беспочвенны.

Что же касается стирки, то за нее должна платить туркомпания, которая и организовывала полет делегации. \"Мы никогда не сталкивались с похожим отношением, и они получат от нас такое же\", - заявили представители Хапоэля представители клуба.

Террикон

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.