Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5798 просмотров

В Караганде пьяный водитель насмерть сбил двух полицейских сержантов

Два сержанта полка патрульной полиции ДВД Карагандинской области погибли в ДТП из-за пьяного водителя, врезавшегося в их автомобиль ночью минувшей среды.

Два сержанта полка патрульной полиции ДВД Карагандинской области погибли в ДТП из-за пьяного водителя, врезавшегося в их автомобиль ночью минувшей среды.

«ДТП случилось в Караганде около 2 часов 10 минут на территории Пришахтинска в 23-м микрорайоне. 25-летний безработный карагандинец, управляя своей Mazda в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение со стоящим в неисправном состоянии на обочине дороги с включенными фарами Mercedes», – рассказала руководитель пресс-службы ДВД Роза Ибилдаева.

От сильного удара на месте происшествия скончался до приезда бригады скорой медпомощи сидевший за рулем иномарки 25-летний старший сержант полка патрульной полиции. Стоявший на обочине дороги его коллега 22-летний младший сержант был в тяжелом состоянии госпитализирован, пояснила представитель департамента.

В 5 часов 40 минут утра пострадавший скончался. Был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и спровоцировавший ДТП водитель Mazda.

По факту дорожно-транспортного происшествия, повлекшего гибель двух человек, возбуждено уголовное дело, подчеркнули в ДВД, особо отметив, что оба одетых в гражданскую одежду полицейских, попали в аварию в нерабочее время.

КазТАГ

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.