Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8477 просмотров

В Караганде тяжело ранен старший инспектор финансовой полиции

В Караганде тяжело ранен старший инспектор областного департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции).

В Караганде тяжело ранен старший инспектор областного департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции).

По сообщению службы скорой помощи, в понедельник в 8 часов 40 мин утра медики получили срочный вызов по факту огнестрельного ранения. Как сообщили врачи, мужчина получил ранение в глазное яблоко травматическим оружием «Оса». Он был доставлен в областной медицинский центр в тяжелом состоянии.

В прокуратуре области подтвердили, что 28-летний старший инспектор финансовой полиции подвергся вооруженному нападению во дворе своего дома. Сотрудник финансовой полиции как обычно утром вышел на работу, во дворе к нему подошел неизвестный и произвел выстрел в лицо из травматического оружия «Оса».

Служба собственной безопасности департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью ведет расследование.

По информации врачей пострадавшему была сделана срочная операция, пуля извлечена, однако медики опасаются, что зрение на глазу сохранить не удастся.

КазТАГ

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.