Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7039 просмотров

В Алматы женщина зверско убила свою 2-х летнюю дочь

40-летняя жительница Алматы, страдающая психическим расстройством, жестоко расправилась с собственным ребенком, сообщила в пятницу пресс-служба ДВД города.  

40-летняя жительница Алматы, страдающая психическим расстройством, жестоко расправилась с собственным ребенком, сообщила в пятницу пресс-служба ДВД города. По информации пресс-службы, трагедия произошла в одном из домов микрорайона «Самал».

«40-летняя Ирина нанесла смертельные ножевые ранения своей двухлетней дочери. Далее, запершись в ванной комнате, женщина пыталась покончить жизнь самоубийством: нанесла себе четыре ножевых ранения», - говорится в сообщении ДВД, распространенном в пятницу.

По словам родственников, после рождения второй дочери у женщины периодически происходили нервные срывы, несколько раз она поднимала руку на детей, объясняя это тем, что хотела забить их до смерти, а затем и сама отправиться на тот свет.

«Следователи предположительно установили, что со своим ребенком Ирина расправилась на почве психического расстройства. Сейчас женщина находится в больнице», - отмечает пресс-служба.

ИА «Новости-Казахстан»

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.