Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4518 просмотров

Женщина за рулем, как фашист в танке

В Алматы, в результате столкновения двух автомобилей, пострадала и была госпитализирована в одну из городских больниц женщина – водитель.  

В Алматы, в результате столкновения двух автомобилей, пострадала и была госпитализирована в одну из городских больниц женщина-водитель.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении улиц Сатпаева и Манаса. По словам водителя автомашины «БМВ» и очевидцев аварии, на перекрестке женщина попыталась проехать на красный сигнал светофора. Увидев это, мужчина хотел затормозить и уйти от столкновения, однако на снежной дороге сделать этого не сумел.

В результате столкновения автомашины не получили больших повреждений. Тем не менее, женщину, находившуюся за рулем иномарки, и ставшую виновницей ЧП, медики решили госпитализировать. При столкновении она сильно ударилась головой и получила сотрясение мозга.

Today.kz

Автор — katya

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Tinto_Brassa:Ну, если Вам милее чувак с оторванным ребром, то почему бы Вам для полной картины не признать, что земля все-таки БЛИН на трех слонах (в соответствие с тем же источником)? :))Stella Artois:Ребра у них вроде на месте, это точно, но Tinto_Brassa так не считает.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Tinto_Brassa: Аха, прям так и выдрал ребро из бедного парня, а тот как ни в чем не бывало продолжал живчиком по райским кущам бегать. Все ясно,кто здесь не обременен серыми клетками.Раньше я думала, что Вася такой большой, а мир такой маленький. Оказалось, наоборот.(c)

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Короче,фашист в танке = женщина. Ну прямо сексизм какой-то...

    0
    0