Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

22030 просмотров

На день рождения Назарбаевой приглашены Дженнифер Лопес и Бритни Спирс

На празднование дня рождения приглашены звезды мировой эстрады - Дженнифер Лопес и Бритни Спирс. Об этом стало известно от друзей именинницы.  

Младшей дочери президента Казахстана Алие Назарбаевой сегодня исполнилось 30 лет. С этой памятной датой ее поздравили друзья, родные и близкие, в том числе Нурсултан Назарбаев, который находится с рабочей поездкой в Алматы.

На празднование дня рождения приглашены звезды мировой эстрады - Дженнифер Лопес и Бритни Спирс. Об этом стало известно от друзей именинницы.
Из другого источника также стало известно о том, что в среду около полудня в алматинском аэропорту приземлился чартерный рейс с приглашенными звездами. В фешенебельном отеле Rixos Алматы нам подтвердили, что для гостей были забронированы номера «Паша-люкс».
Празднование дня рождения Алии Назарбаевой пройдет сегодня вечером в Ball Room отеля Rixos.

А.Назарбаева родилась в Алматы в семье секретаря ЦК компартии Казахстана, окончила республиканскую музыкальную школу им. Куляш Байсеитовой по классу фортепиано, колледж в Швейцарии и Казахскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция».
В свое время она работала помощником директора радио «Европа плюс», стажером юридического департамента банка ТуранАлем, консультантом общего отдела администрации президента Казахстана, президентом корпорации «Алматыфарм», генеральным директором ТОО «Caspian Indutries Ltd», председателем совета директоров ТОО «Элитстрой».
Алия играет в теннис, занимается аэробикой, любит кататься верхом на лошади, а также горные лыжи и плавание. Любимое блюдо - мамин бешбармак «по-чемолгански».

КазТАГ

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.