Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

41614 просмотров

В Актобе водитель автобуса заблокировал двери, чтобы карманники не сбежали

Пассажиры автобуса удерживали их до приезда полиции, передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.

Пассажиры автобуса удерживали их до приезда полиции, передает корреспондент «Диапазона» @gazeta_diapazon.

В сообществе zello.aktobe опубликовали видео, где, по словам очевидца, две женщины украли кошелек у пассажирки автобуса. Узнав об этом, водитель автобуса №8 заблокировал все двери. Женщины кричали и просили их выпустить наружу.

- 20 января в салоне маршрутного автобуса №8 у женщины пытались похитить кошелек, заметив это, водитель автобуса заблокировал двери, и на место был вызван наряд полиции. Полицейскими в отдел полиции №3 Алматинского района (Илекский ОП) доставлены двое жительниц города Актобе. По данному факту начато досудебное расследование по ст. 188 УК РК «Кража», - сообщили пресс-службе департамента полиции Актюбинской области.

Автор — Роза КЕМЕРОВА

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Кстати, новость про автобусы и прочий общественный транспорт подоспела: На оперативном совещании 21 января мэр Саранска рассказал, что на прошлой неделе в вечернее время он пытался уехать с остановки «Центральный рынок». «Я час простоял на остановке. И очень многое мне стало понятно. В вечерний час пик, где муниципальные автобусы и троллейбусы? Пересмотрите маршрутную сеть! Выполняйте свою работу так, как положено! Нужна объективность! От того, что вы тут шлифуете, ничего хорошего нет! Потом обижаетесь, что люди вас ругают!» — сказал Петр Тултаев. Многое можно понять о жизни и судьбе России, если стоять на остановках общественного транспорта. === Когда господин Испанов будет стоять на супер удобных остановках Актобе в ожидании автобуса?

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    не удивлюсь, если в полиции их через 5 минут отпустили

    0
    0