Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4010 просмотров

Бриллиантовые украшения украли у певицы Макпал Жунусовой

У казахстанской певицы, заслуженной артистки Макпал Жунусовой после концерта «Ән мен әнші» в Астане украли бриллиантовые украшения. Об этом исполнительница сообщила на своей странице в Instagram.

У казахстанской певицы, заслуженной артистки Макпал Жунусовой после концерта «Ән мен әнші» в Астане украли бриллиантовые украшения. Об этом исполнительница сообщила на своей странице в Instagram, пишет NUR.KZ.

"Сколько вору ни воровать, а виселицы не миновать", - процитировала певица и отметила, что подозревает в преступлении кого-то из гримеров или даже из молодых исполнительниц.

- Я предполагаю, что взял кто-то из своих, потому что в гримерке было очень много людей. Как же неудобно, я, конечно, беднее не стану от такой потери, но впредь буду начеку, - заверила Жунусова.

Благо, на концерт певица надела лишь серьги и кольцо из украденного комплекта, а колье оставила дома. После выступления она положила драгоценности в футляр.

- Мне некогда выяснять, кто из них вор, на все воля Аллаха, - философски подытожила Макпал Жунусова.

Подписчики посоветовали артистке отпустить ситуацию и считать произошедшее откупом несчастья.

- Пусть все нехорошее обойдет вас стороной, была бы цела голова", "Говорят, что терять золото - значит уберечь себя от чего-то недоброго, " Глаза золотом запорошит – ничего не увидишь", - написали фанаты.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Вот мне интересно,как артисты декларируют свои доходы?Ведь это пенсионные взносы которые идут на выплаты пенсии.Соц.взносы-которые идут на выплаты инвалидам пособий и декретных.Ну и остальные налоги.Доходы то судя по их движениям большие и даже очень.

    0
    0