Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19969 просмотров

Астанчанка и две ее дочери погибли во время стирки ковра

43-летняя жительница Астаны и ее две дочери утонули в канале Нура-Есиль во время стирки ковра.

43-летняя жительница Астаны и ее две дочери утонули в канале Нура-Есиль во время стирки ковра, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

Случай произошел 14 июля в жилом массиве пригорода в канале Нура-Есиль. При стирке ковра по неосторожности упали в воду, утонули три человека: мама 1975 года рождения и ее две дочери 2006 и 2007 годов рождения. Об этом проинформировал официальный представитель КЧС МВД РК Руслан Иманкулов.

В КЧС отметили, что это место не предназначено для стирки ковров.

Автор — СМИ

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    написала

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Подскажите хороший сервис, можно в личку. Как раз актуально.

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    очень раздражают меня эти чистюли, которые в выходные дни развешивают свои ковры по заборам во дворе и начинают колотить пыль из них и стирать. совсем недорого постирать в сервисе, я пользовалась

    0
    0
  • 1870

    1870

    Есть одна общага в Таразе. Находится перед Алеей Славы, в честь воинов, погибших в ВОВ. Там посередине Аллеи есть три прямоугольных "бассейна", с фонтанами. Со времен Союза, работают. Каждое лето включают. И начинается - стирка ковров прямо на плитке Аллеи, с мылом и порошком. Присоединяется шланг. Дети кувыркаются в фонтане параллельно. После них обычно начинают мыть авто особи "одаренные" умом и сообразительностью. После всего этого - картина - фонтаны с кучей тряпочек, пластиковых бутылочек, цветные разводы от техмасел... Писец. На замечания не реагируют. В подавляющем большинстве - титульной национальности. Это к слову. Культур-мультур. И еще - сушат ковры прямо на красиво подстриженных декоративных кустарниках. Выглядит феерично.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Теперь рядом с табличкой: купаться запрещено, впору на городских каналах вывешивать: стирка одежды и мойка посуды запрещены. На всякий случай еще добавить: пить воду из канала запрещено. Для групп особого риска.Кстати, после прошлогоднего случая у нас на канале, там с тех пор больше никто не купается. Во всяком случае мне не доводилось видеть. Подействовало без табличек.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Спасибо!

    0
    0