Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10946 просмотров

Женщина избила бывшего мужа за маленькие алименты

Жительница Костанайской области избила своего экс-супруга за маленькие алименты, которые он платит за их общего ребёнка.

Жительница Костанайской области избила своего экс-супруга за маленькие алименты, которые он платит за их общего ребёнка, передаёт МИА «Казинформ».

- Женщина, в ходе очередной ссоры с бывшим супругом, в результате неприязненных отношений, сложившихся после расторжения брака, нанесла ему телесные повреждения, чем причинила легкий вред его здоровью. В судебном заседании она пояснила, что находится с потерпевшим в разводе, и у них имеется общий несовершеннолетний ребенок в возрасте 2 лет. Вину не признает и считает, что бывший супруг оговаривает её, примиряться не желает, - пояснили в облсуде.

В свою очередь, потерпевший суду показал, что с бывшей женой у них постоянно происходят ссоры из-за ребенка, и так как экс-супруга стала говорить, что он мало платит алименты и поэтому не позволит общаться с ребенком, он обратился в орган опеки и попечительства, и ему установили время общения с ребенком.

В результате суд привлёк женщину к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 15 МРП (34035 тенге).

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.