Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6690 просмотров

Подозреваемый в изнасиловании ребенка задержан в Шымкенте

В Шымкенте задержан подозреваемый в нападении на несовершеннолетнего мальчика.

В Шымкенте задержан подозреваемый в нападении на несовершеннолетнего мальчика, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

«Относительно распространенного в социальных сетях видео незаконного действия мужчины в отношении малолетнего ребенка сообщаем, что данный факт зарегистрирован в ЕРДР Енбекшинского ОП УВД г. Шымкент. Полицейскими проведены все необходимые розыскные мероприятия. В результате оперативники в тот же день по «горячим следам» задержали подозреваемого. Он водворен в ИВС. В настоящее время назначены экспертизы. Начато досудебное расследование», – говорится в сообщении ведомства.

Ранее в Казнете был опубликован скандальный ролик об изнасиловании мальчика. Также была опубликована фотография мужчины с видео камер наружного наблюдения.

Действие в ролике разворачивается в подъезде многоэтажного дома. Взрослый мужчина заводит мальчика в подъезд и скрывается с ним под лестницей на первом этаже. Затем под лестницей происходит борьба, мальчик пытается вырваться, а мужчина удерживает его.

Далее в ролике идут кадры с наружной камеры видеонаблюдения. Женщина входит в подъезд, после этого на улицу торопливо выбегает мужчина. Женщина гонится за ним, а в подъезде мальчик подтягивает штаны и несколько раз сгибается, держась за себя, как от боли.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.