Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6343 просмотра

Машина скорой помощи насмерть сбила ребенка в ЮКО

16 мая в Кентау автомобиль скорой помощи, двигаясь задним ходом, сбил ребенка. В результате столкновения пострадавший скончался.

16 мая в Кентау автомобиль скорой помощи, двигаясь задним ходом, сбил ребенка. В результате столкновения пострадавший скончался, передает zakon.kz со ссылкой на Управление государственного языка и информации ДВД ЮКО.

- 16 мая в дежурную часть ОВД Кентау поступило сообщение из службы скорой помощи, о том, что в результате наезда от телесных повреждений скончался на месте происшествия несовершеннолетний, - сообщили в управлении.

Дознаватели установили, что "скорая" марки Hyundai под управлением дежурного водителя, двигаясь задним ходом, совершила наезд на несовершеннолетнего. В результате наезда ребенок скончался на месте происшествия.

Дело зарегистрировано в ЕРДР по статье УК РК "нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Назначена экспертиза. Проводится досудебное расследование, добавили в управлении.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.