Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13248 просмотров

В Актобе на аукцион выставили землю под остановки, аптеку и магазины

14 участков земли в Актобе выставили на аукцион. Торги пройдут по английскому методу, на повышение, 11 августа.

14 участков земли в Актобе выставили на аукцион. Торги пройдут по английскому методу, на повышение, 11 августа, передает "Диапазон".

На аукцион выставляются 14 земельных участков. В аренду на 3 года можно будет взять землю для рекламных стел, торговых павильонов, магазинов, аптек, парикмахер­ских, оздоровительного центра, базы для утилизации автомобилей, торговых центров и остановочных пунктов.

11 августа можно будет поторговаться за аренду земельных участков для рекламных стел по пр.Санкибай батыра, торгового павильона по ул. Макаренко и в мкр. Батыс-2, аптеки и парикмахерской в с.Ясное, оздоровительного комплекса, торгового центра и магазина в Нур-Актобе, базы для утилизации автомобилей в районе трассы Актобе-Богословка, магазина на Сельмаше, а также трех остановочных пунктов в районе стадиона, Акации и БСМП.

Регистрация участников аукциона заканчивается за 24 часа до начала.

Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу: ул. Алтынсарина, 2, 2-этаж 50 кабинет, телефон для справок: 8 (7132) 21-25-56.

Автор — Надежда

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    beowolf тоже так думаю, хотя почему автоперераб.завод,аптека и т.д не пошли? это статус ЗУ или там реально стоят эти здания

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Я вот тоже не пойму. Всего 3 года. А ведь раскрутишься и попрут с того места. Хитрый ход.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    не как не могу понять такие сомнительные мероприятия. Почему сомнительные? Это что надо такое создать чтоб это успело окупится за три года, при этом было согласовано с архитектурой и благоустройству города соответствовало . Кто же решится купить то во что вложиться придется а через 3 года уйдет может другому. на кидок похоже больше.

    0
    0