Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8951 просмотр

На выставке в Актобе будут продавать продукты по ценам ниже рыночных

Выставка-продажа пройдет 12 декабря на рынке "Табыс". Актюбинцы смогут приобрести там местную сельскохозяйственную продукцию "Сделано в Казахстане".

Выставка-продажа пройдет 12 декабря на рынке "Табыс". Актюбинцы смогут приобрести там местную сельскохозяйственную продукцию "Сделано в Казахстане".

В выставке примут участие более 25 местных товаропроизводителей, оптовых поставщиков и крестьянских хозяйств, а также поставщики плодоовощной продукции. Также они будут проводить промо-акцию для каждого желающего покупателя и гостя города. Товары будут реализовываться на 10-15% ниже рыночных цен.

"Выставка поможет повысить узнаваемость отечественных производителей, ликвидировать дефицит доверия к отечественной продукции, стимулировать деятельность предприятий по повышению качества продукции", - рассказали в пресс-службе акимата Актобе.

На таких выставках актюбинцы смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию непосредственно у производителей и крестьянских хозяйств, а это не только оптовая цена производителя, но и свежесть и качество реализуемого товара.

Автор — Надежда

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Понедельник тяжелый день.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Чёт я не заметил на этом рынке видео наблюдение.А как же безопасность,о которой много говорил аким области.интуиция всегда подсказывает ,если кто то долго идёт за мной,следит,наблюдает. там тоже,сработало,почувствовал наблюдает кто то, по всей видимости оперативник угро карманщиков караулит)только после этого стал озираться в поисках видеокамер,чёт там их не заметил.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    На выставке в Актобе будут продавать продукты по ценам ниже рыночных---- похоже на показуху, а иначе почему не организовать в таком случае такие выставки чаще или такие цены раз есть в природе.

    0
    0