Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3408 просмотров

В Казахстане подешевели билеты на международные поезда

АО "Пассажирские перевозки" (Республика Казахстан) с ОАО "Федеральная пассажирская компания" (Российская Федерация) договорились о скидках при предварительной покупке проездных документов (билетов) на международные поезда.

АО "Пассажирские перевозки" (Республика Казахстан) с ОАО "Федеральная пассажирская компания" (Российская Федерация) договорились о скидках при предварительной покупке проездных документов (билетов) на международные поезда. Об этом сообщили в пресс-службе АО "Пассажирские перевозки".

"С 1 августа 2014 года АО "Пассажирские перевозки" совместно с ОАО "Федеральная пассажирская компания" предоставляют скидки в случае предварительной покупки проездных билетов в международном сообщении на поезда своего формирования", - говорится в распространенном сегодня сообщении.

Так, в вагонах категории СВ и купейных будет действовать скидка 30% в период от 45 до 31 суток до отправления поезда, 15% - от 30 до 16 суток до отправления поезда; в вагонах категории плацкартных - 20% в период от 45 до 31 суток до отправления поезда и 10% - от 30 до 16 суток до отправления поезда.

"Для получения скидки на поезд отправлением 1 августа необходимо оформить билет в период с 18 июня до 1 июля текущего года со скидкой 30% (СВ и купе), в период со 2 июля по 15 июля текущего года со скидкой 15% (СВ и купе)", - пояснили в пресс-службе.

Источник: BNews. Бизнес сейчас

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.