Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5776 просмотров

Министр регионального развития посетит Актюбинскую область

6 августа первый заместитель премьер-министра РК - министр регионального развития Бакытжан Сагинтаев посетит с рабочей поездкой Актюбинскую область.

Первый заместитель премьер-министра РК - министр регионального развития Бакытжан Сагинтаев посетит с рабочей поездкой Актюбинскую область, сообщил официальный представитель службы центральных коммуникаций (СЦК) при президенте РК Алтай Абибуллаев.

«6 августа первый заместитель премьер-министра РК - министр регионального развития Бакытжан Сагинтаев посетит с рабочей поездкой Актюбинскую область», - сказал А. Абибуллаев на брифинге в понедельник.

По его словам, цель поездки первого вице-премьера - ознакомление с ходом реализации государственных программ и, в целом, социально-значимых объектов региона.

По материалам: КазТАГ

Автор — Диапазон

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    а то вы не знали? жаренный петух клюет нещадно )))

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    Да в курсе уже, тем можно объяснить неожиданный порыв отремонтировать дорогу на промзону. Причем асфальтируют прямо лужи. А помнится в какой то статье было написано, что асфальт по А.Хана не могут закончить из-за дождей. Железная логика у нашего Акимат!

    0
    0