Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8439 просмотров

57-летняя женщина в Павлодаре в поддержку пенсионной реформы прыгнула с парашютом

Воспитательница детского сада в Павлодаре в поддержку пенсионной реформы решила прыгнуть с парашютом

Воспитательница детского сада в Павлодаре в поддержку пенсионной реформы решила прыгнуть с парашютом. 57-летняя Татьяна Хомутова в восторге от того, что теперь женщины будут выходить на пенсию наравне с мужчинами. Это нововведение она решила отметить прыжком с парашютом. 

По мнению дамы, в 58 лет жизнь только начинается, а женщин незаслуженно отправляют на отдых. На прыжок, которым она поддерживает новую пенсионную реформу, педагог потратила потратила половину своей зарплаты. Прыгнуть, пожилой женщине, разрешили только с инструктором. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто сильнее: слоны или женщины?

Под куполом парашюта гражданка Хомутова провела несколько минут, медленно спускаясь с высоты почти трех километров. Когда парашютистка приземлилась она сказала, что всегда мечтала сфотографироваться с Президентом и прыгнуть с парашютом.

Похоже, скоро сбудется еще одно желание 57-летней воспитательницы, и таким, как она, все-таки увеличат пенсионный возраст.

Татьяна Хомутова, воспитатель детского сада г.Павлодара:

- Модернизация пенсионной системы - это можно, и можно продвигаться, и надо еще дальше быть молодыми, оставаться молодыми, и мне кажется, в этом она поможет нам, мы молодеем, страна молодеет.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.