Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

20856 просмотров

Волочкова считает, что Актау может стать вторым Дубаи

Вернувшись из города Актау, балерина поделилась своими ощущениями от поездки в этот край.

Российская балерина Анастсия Волочкова, недавно верувшаяся из гастролей в казахстанский Актау, считает, что этот город может стать \"вторым Дубаи\".

\"Вчера вернулись из города Актау, Казахстан. Мне только что прислали фотографии оттуда. Надеюсь, с их помощью у нас получилось передать Вам всю ту красоту, что скрывается в этом чудесном крае. Кто-то в комментариях написал, Актау - захолустье. У меня от этого города иные ощущения. Если из него когда-то вырастет второй Дубай, я совсем не удивлюсь. Город и край очень динамично развиваются и у них достаточно амбициозные планы, как мне показалось\", - пишет Волочкова в своем блоге.

Балерина расказала, что \"в Актау  познакомилась и долго общалась с местными жителями, которые  поведали о тех временах, когда в одном дворе уживались люди разных национальностей, вероисповеданий и все жили с миром, не было у них вражды или неприятия\".

 \"Эти люди за время нашей беседы напитали меня такой хорошей энергией, они мне очень много дали в душевном плане. Я приобрела новых друзей, это так радует!!!\", - восторгается Волочкова.

 Она раскаазала также, что во время поездки в Актау открыла купальный сезон, искупавшись в Каспийском море, температура воды в котором была в тот момент плюс три градуса.

\"Во время  поездки в Актау, нас пригласили в баню, стоящую прямо над морем. Благодаря чему, я несколько раз и окунулась. Так, скажем, открыла купальный сезон. К слову, температура воды +3 градуса\", - рассказывает балерина посетителям своего сайта  Как сообщалось ранее, Волочкову могут наказать за обнаженную фотосессию на Мальдивах

Диапазон
По материалам: ИА Новости-Казахстан

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.