Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3403 просмотра

Экс-директора Нурбанка могут экстрадировать в Казахстан

В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции в Казахстан. Сейчас 47-летний Егармин, объявленный в розыск в начале июля прошлого года, водворен в изолятор временного содержания ГУВД Москвы.

Бывший генеральный директор телекомпании \"ОРТ-Казахстан\", экс-председатель совета директоров Нурбанка и бывший глава корпорации \"Сахарный центр\" Игорь Егармин, задержанный в Москве, в ближайшее время может быть экстрадирован в Казахстан, сообщает источник в правоохранительных органах.

\"В настоящее время решается вопрос о его экстрадиции в Казахстан\", - сообщил источник агентства. Сейчас 47-летний Егармин, объявленный в розыск в начале июля прошлого года, водворен в изолятор временного содержания ГУВД Москвы. Напомним, что экс-глава \"ОРТ-Казахстан\" был задержан в Москве 4 марта.

В Казахстане предприниматель подозревается в создании и руководстве организованной преступной группой, легализации приобретенных незаконным путем денежных средств, а также неоднократном уклонении от уплаты налогов и (или) других обязательных платежей в бюджет с организаций.

Диапазон
По материалам: КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.