Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9376 просмотров

«GSM Казахстан» ввел посекундную тарификацию на всех тарифных планах Activ

С 1 марта этого года шаг тарификации для звонков внутри сети - на номера Activ, Kcell, Vegaline - на всех тарифных планах Activ сократился с 10 секунд до 1 секунды. Изменения коснулись 12 тарифных планов

ТОО «GSM Казахстан» ввел посекундную тарификацию внутри сети на всех тарифных планах Activ. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой компании в среду. 

«С 1 марта этого года шаг тарификации для звонков внутри сети - на номера Activ, Kcell, Vegaline - на всех тарифных планах Activ сократился с 10 секунд до 1 секунды. Изменения коснулись 12 тарифных планов, в том числе пяти региональных тарифов, специального тарифа для слабослышащих людей «Особый», а также тарифа для детей «Джуни», - говорится в сообщении.

«Мы уверены, что ввод посекундной тарификации внутри сети на всех тарифных планах Activ значительно сократит расходы наших абонентов на сотовую связь и позволит им говорить больше, а платить меньше», - сказал директор по маркетингу компании «GSM Казахстан» Каспарс Кукелис, чьи слова приводятся в сообщении.

Оператор мобильной связи ТОО «GSM Казахстан» является владельцем торговых марок Kcell и Activ. В настоящее время абонентская база компании превышает 7 млн. «GSM Казахстан» входит в группу компаний скандинавского телекоммуникационного холдинга TeliaSonera.

Диапазон
По материалам: КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.