Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5532 просмотра

В РК началась онлайн продажа и бесплатная доставка железнодорожных билетов

С 25 по 31 декабря 2010 года АО \"Пассажирские перевозки\" проводит новогоднюю акцию. Клиентам, оформившим железнодорожный билет через интернет, осуществляется бесплатная доставка

С 25 по 31 декабря железнодорожные билеты, купленные через интернет, доставляются клиентам бесплатно. Сегодня об этом заявила пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций РК.

\"С 25 по 31 декабря 2010 года АО \"Пассажирские перевозки\" проводит новогоднюю акцию. Клиентам, оформившим железнодорожный билет через интернет, осуществляется бесплатная доставка\", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, купить билеты можно на сайтах www.railways.kz, www.temirzholy.kz и www.pcentre.kz. Напомним, что новая услуга АО \"Пассажирские перевозки\" действует в будние дни. Однако оформить билеты через интернет можно в любое время, тогда как их доставка осуществляется с понедельника по пятницу с 11.00 до 19.00. Прием заказов на доставку производится с 9.00 до 21.00 ежедневно не менее чем за сутки, а доставка билета - не менее чем за 6 часов до отправления поезда. При доставке билета курьер передает пассажиру билет под роспись. При этом клиент должен оплатить наличными сумму, указанную в квитанции.

Ранее АО \"Пассажирские перевозки\" осуществляло платную услугу по доставке клиентам железнодорожных билетов, приобретенных через интернет. Курьер доставлял билеты на дом, в офисы и гостиницы, находящиеся в черте города.

Диапазон

По материалам: BNews.kz.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.