Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

25684 просмотра

Альянс Банк возобновляет выдачу ипотечных кредитов

Альянс Банк объявил о запуске программы ипотечного кредитования на уникальных на данный момент для казахстанского рынка условиях: сумма первоначального взноса – от 10%, ставка – 13% годовых, сообщает пресс-служба банка.

Альянс Банк объявил о запуске программы ипотечного кредитования на уникальных на данный момент для казахстанского рынка условиях: сумма первоначального взноса – от 10%, ставка – 13% годовых, сообщает пресс-служба банка.

Альянс Банк старается максимально учесть интересы своих клиентов и гибко подходит к формированию пакета документов заемщика: допускается частичное подтверждение доходов, а также привлечение созаемщика. Созаемщиком может выступать прямой родственник заемщика, при этом на него не распространяются ограничения по пенсионному возрасту, это также является одним из преимуществ продукта.

Сумма займа составляет от 1 100 000 до 30 000 000 тенге. Банк предоставляет заем на сумму до 90% от стоимости приобретаемой недвижимости при полном подтверждении доходов Заемщика и до 50% от стоимости приобретаемой недвижимости - при частичном подтверждении доходов Заемщика.
В качестве залогового обеспечения кредита выступает недвижимое имущество: квартира либо жилой дом.
Ипотечный кредит Альянс Банка выдается во всех филиалах и отделениях Банка.

Данный продукт, как и прочие услуги Альянс Банка, предусматривает программу лояльности: льготные условия предоставляются участникам зарплатного проекта Банка, вкладчикам Накопительных пенсионных фондов – партнеров Банка, работникам бюджетных организаций. Так, Годовая эффективная ставка (ГЭС) для участников программы лояльности составит от 13,99%, для новых клиентов - при первоначальном взносе от 30% и выше – от 14,18% годовых, при первоначальном взносе от 10% до 30% - от 14,37% годовых.

Комментируя возобновление выдачи ипотечных кредитов, Заместитель Председателя Правления АО «Альянс Банк» Татьяна Белозерцева отметила: «До сегодняшнего дня в продуктовой линейке Альянс банка среди важнейших продуктов, предоставляемых физическим лицам отсутствовало только ипотечное кредитование. Сегодня мы разработали тщательно продуманный продукт и сформировали уникальное предложение, которое учитывает одновременно и пожелания наших клиентов и все вероятные риски Банка. Мы считаем, что это нам удалось – Банк готов к оживлению рынка недвижимости и предлагает действенный инструмент его стимулирования. Благодаря разумным требованиям к клиентам, выгодным условиям по продукту собственное жилье для наших клиентов стало доступнее».


По материалам:  Today.kz

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.