Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4453 просмотра

Цеснабанк внедрил систему управления SAP ERP

АО «Цеснабанк» внедрило систему управления бизнесом на базе SAPERP. Такая информация распространена банком в среду.

АО «Цеснабанк» внедрило систему управления бизнесом на базе SAPERP. Такая информация распространена банком в среду.

«АО «Цеснабанк» и компания SAP, мировой лидер в области программного обеспечения для управления бизнесом, объявляют об успешном внедрении в банке решения SAPERP. В 2009 году Цеснабанк принял решение сменить программное обеспечение в пользу системы, позволяющей в последующем произвести совершенствование управленческого учета и отчетности в части расчета рентабельности бизнеса и эффективного управления издержками… Банк остановился на решении компании SAP, позволяющем осуществить автоматизацию администрирования персонала, организационного менеджмента, расчета заработной платы, контроллинга, управления временными данными, материальными потоками,  основными средствами и бюджетом», - говорится в распространенном сообщении.

Внедрение системы заняло чуть более года – проект стартовал 1 июля 2009 года, а закончился 15 июля 2010 года. Интегратором внедрения системы было выбрано ТОО «Telecon».

«Финансовому институту удалось централизовать отдельные бизнес-процессы, приступить к подготовке методологических и практических решений для дальнейшего развития системы в рамках интеграции существующих систем в единую аналитическую платформу. Немаловажно, что проделанная работа позволила значительно сэкономить время и трудозатраты сотрудников», - поясняется в распространенном сообщении.

АО «Цеснабанк» согласно данным агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН) на 1 июля 2009 года занимает 12 место по размерам активов в банковской системе Казахстана. Активы банка за январь-июнь 2009 года составили Т198,71 млрд, собственный капитал – Т18,06 млрд. Нераспределенный чистый доход банка за этот период составил Т97 млн.

КазТАГ

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.