Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9112 просмотров

Доллар подешевел до 375 тенге

Средневзвешенный курс доллара на дневной сессии Казахстанской фондовой биржи (KASE) 13 сентября 2018 года составил 375,25 тенге.

Средневзвешенный курс доллара на дневной сессии Казахстанской фондовой биржи (KASE) 13 сентября 2018 года составил 375,25 тенге, сообщает Kapital.kz со ссылкой на данные биржи.

По информации KASE, на торгах долларом США на дневной сессии минимальный курс сложился на уровне 374,50 тенге за доллар США, максимальный - 376 тенге, курс закрытия - 374,83 тенге. Объем торгов по американской валюте составил 72 млн 700 тыс. долларов. Число сделок по операциям с валютой - 164.

В обменных пунктах Астаны максимальный курс продажи доллара на 15:30 составляет 377 тенге, Алматы - 378 тенге.

По итогам утренней и дневной сессий средневзвешенный курс американской валюты сложился на уровне 375,31 тенге.

Официальный курс Нацбанка на 13 сентября составляет 377,74 тенге за 1 доллар США. 14 сентября, исходя из действующего порядка определения официального курса, он составит 375,31 тенге за 1 доллар.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    А чё тут представлять? Анекдот про мартышку знаешь? Бежит обезьяна по лесу и кричит: "Кризис! Кризис! В лесу кризис!"Навстречу обезьяне медведь: "Ты чего разоралась, дура?"- Ну, как же! В лесу кризис! Кризис!- И что, кризис? Я как в лесу был главный, так им и буду! И никакой кризис тут ничего не изменит!Обезьяна дальше бежит. Опять верещит: "Кризис! Кризис! Кризис!"Навстречу её волк: "Эй, блохастая, чего надрываешься?"- Так, кризис в лесу, волк! Кризис!- Да пофигу мне на этот кризис - я как мясо ел, так и буду его есть! Рацион точно не поменяю!Обезьяна дальше по лесу скачет: "Кризис! Кризис! У нас кризис"Встречает её лиса: "Подруга, с чего вдруг столько эмоций?"- Кризис ведь! Кризис наступает! Как тут не кричать?- Тоже мне, кризис - я как меха носила, так и буду носить! Не о чем волноваться!Присела обезьяна и думает: - Блин, а и правда - чего я за этот кризис переживаю?Как ходила я с голой жопой, так и буду ходить! Мне то чего кризиса бояться!

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Агаааа! Показали мы этим америкашкам! Пусть знают с кем связались!

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Доллар не может дешеветь или дорожать, доллар он и в африке доллар, сильная валюта. Это тенге туда-сюда ветром носит, как клочок использованной туалетной бумаги. Я честно сказать и представить не могу, какой у нас будет жизнь при долларе 500тг+.

    0
    0