Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17290 просмотров

Студенты на вечеринке пожарили в микроволновке кота (Видео)

Краевой Следственный Комитет начал проверку по видеоролику, где студенты из Красноярска на вечеринке поместили кота в разогретую духовку.

Краевой Следственный Комитет начал проверку по видеоролику, где студенты из Красноярска на вечеринке поместили кота в разогретую духовку, передает 7 канал.

Видео появилось в «историях» пользователя Инстаграма. На записи видно, как зверя несколько раз положили в духовку при температуре «375 градусов», а через пару секунд небрежно вытаскивали.

Автор видео за кадром возмущается: «Да ну, блин, как это жестко было! [...], я не могу! 375 градусов, ты ему позвоночник сломал!»

Сейчас запись удалена. Сам автор видео переименовал профиль и выложил еще несколько «историй», где читает новости о себе, в шутку выставляет в пустой духовке температуру 275°, «извиняется» перед черным котом и гладит его:

«Тебе нормально обугленному и без позвоночника? Ну ладно. Про тебя в новостях пишут, что мы тебя пожарили».

В комментариях предположили: автор видео - Кирилл Березин, 18-летний студент местного колледжа радиоэлектроники. Страница «ВКонтакте», где студент представлялся Кириллом Калашниковым, удалена, найти ее в кэше поисковиков не удалось.

По итогам проверки следователи решат, возбуждать ли уголовное дело.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.