Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

51175 просмотров

Родители думали, что их ребенок умер, а он 7 лет жил в детдоме

Об этом говорится на сайте регионального управления исполнительного ведомства Волгоградской области.

Об этом говорится на сайте регионального управления исполнительного ведомства Волгоградской области, передает Lenta.ru.

- Родители, столь неожиданным образом узнавшие о "воскресении" своего малыша, тут же обратились в суд за восстановлением родительских прав. В ноябре 2017 года справедливость восторжествовала, и в канун наступления 2018 года ребенок был передан на воспитание своим законным родителям, - отмечается в тексте.

Ранее на исполнение сотрудникам ФССП поступил документ о взыскании с супружеской пары алиментов в пользу дома-интерната на содержание их несовершеннолетнего ребенка. Пристав не нашел должников дома и наложил арест на банковский счет матери.

- На следующий день женщина пришла на прием в ФССП, чтобы узнать в чем дело. «Взглянув на документы, родительница упала в обморок», - подчеркивают приставы.

Как оказалось, в 2011 году, после рождения ребенка, матери сказали, что он не проживет дольше недели. Она посоветовалась с мужем, подписала отказ от него и уехала домой. Через пять дней супруги вернулись, чтобы забрать ребенка, но им сказали, что малыш уже скончался.

В августе прошлого года сообщалось, что жительница Челябинска Зоя Туганова выяснила, что 30 лет воспитывала неродного ребенка после теста ДНК, разыскала родную дочь по фотографиям в соцсетях и отсудила миллион рублей у роддома.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    мдаужжж

    0
    0
  • 1870

    1870

    Если верна ссылка, событие произошло в Волгограде. Иначе по тексту здесь не указано место.

    0
    0