Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11313 просмотров

Задержан подозреваемый в стрельбе близ Красной площади в Москве

По информации полиции, в ходе задержания мужчина причинил себе телесные повреждения.

По информации полиции, в ходе задержания мужчина причинил себе телесные повреждения.

Полицейские задержали мужчину, который, по предварительным данным, ранил из травматического оружия двух человек на Никольской улице в центре Москвы, сообщили в воскресенье в пресс-службе столичного ГУ МВД России, передает ТАСС.

"В воскресенье в 05:40 по московскому времени на 40-м километре Новорижского шоссе полицейские остановили легковой автомобиль под управлением 26-летнего подозреваемого в причинении ранений 29-летнему мужчине и 23-летней девушке 30 декабря в ресторане на улице Никольской. В ходе задержания подозреваемый причинил себе телесные повреждения, сотрудники полиции передали его медикам для оказания помощи", - сказал сотрудник пресс-службы.

"По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством", - отметил он.

Вечером 30 декабря возле одного из баров на Никольской улице в Москве произошел конфликт со стрельбой.

По предварительным данным, причиной произошедшего могла стать ревность. В результате ранения из травматического оружия получили мужчина и женщина. Пострадавшие госпитализированы в НИИ им. Склифосовского, состояние женщины оценивается как крайне тяжелое, она получила шесть ранений в голову.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.