Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10799 просмотров

Во время грозы в Московском регионе погибли три человека

Не исключено, что часть травм не связана с погодой.

Не исключено, что часть травм не связана с погодой.

Три человека погибли и по меньшей мере пять пострадали во время грозы в Московском регионе. С предварительными данными Lenta.ru ознакомил источник в правоохранительных органах.

По его словам, в результате шквалистого ветра на территории Новой Москвы с грузовика сбросило бетонное кольцо. Оно покатилось и задавило двух мужчин. Один из них скончался на месте происшествия, второй умер в машине скорой помощи.

Кроме того, около 14:00 в Дмитрове ударом молнии убило 33-летнего мужчину. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали его смерть.

В Москве пока известно о трех пострадавших: на Мироновской улице порывом ветра повалило дерево на 50-летнюю женщину, она госпитализирована с переломом руки. Еще двух человек, мужчину и женщину, пострадавших в результате падения дерева, увезли в больницы с улицы Главная аллея — у них многочисленные ушибы.

В Подмосковном Раменском дерево придавило двух женщин, 58 и 69 лет. Обе с многочисленными ушибами и травмами позвоночника госпитализированы.

Собеседник портала подчеркнул, что это предварительные цифры и они могут меняться. Не исключено, что часть травм не связана с погодой. Так, изначально сообщалось о дереве, упавшем на автомобиль в Сигнальном проезде, от чего погиб водитель машины, но прибывшие на место происшествия госавтоинспекторы установили, что произошло ДТП, не связанное с погодой, а мужчина жив.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.