Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10262 просмотра

Навального арестовали на 30 суток

11 июня политик призвал своих сторонников провести митинг против коррупции.

11 июня политик призвал своих сторонников провести митинг против коррупции.

Симоновский районный суд Москвы арестовал Алексея Навального на 30 суток. Об этом сообщает Лайф со ссылкой на телеграм-канал Mash.

Навальному вменяли неповиновение сотрудникам полиции, а также повторное нарушение порядка организации массового мероприятия.

Напомним, 11 июня политик призвал своих сторонников провести митинг против коррупции не на согласованном со столичными властями месте - проспекте Академика Сахарова, а на Тверской улице. Перенос акции Навальный объяснил тем, что под давлением мэрии подрядчики отказались сотрудничать с организаторами акции и устанавливать сцену и звукоусиливающую аппаратуру.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Тут люди забывают задавать вопрос - А за чей счет этот банкет?По расценкам Москвы такое мероприятие обходится только в элементарном приготовлении сцены в немыслимые деньжища. Плюс подводка электричества, аренда оборудования Плакаты листовки и т.д. Чей бюджет это все проплачивает? деньги так просто не вкладываются Это же не акция благотворительности для инвалидов чтоб появились щедрые и бескорыстные меценаты. История знает как вкладывали в Ленина А для чего чтоб ослабить Российскую империю в раскладе первой мировой. А сейчас кому что надо?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    история России показывает, что осужденные также в конце концов могут руководить страной. Ленин, Джуганашвили.. Есть среди депутатов и актеров, многие известные личности попадали

    0
    0