Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5046 просмотров

Девушка погибла в ДТП в прямом эфире

Она отвлеклась на сообщение, потеряла управление и вылетела на встречную полосу.

Она отвлеклась на сообщение, потеряла управление и вылетела на встречную полосу.

Молодая жительница Казани погибла в столкновении с пассажирским автобусом, ведя прямую трансляцию из салона своей малолитражки, сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД, сообщает телеканал «360».

ДТП произошло утром в четверг, 23 марта, в Зеленодольском районе Татарстана, на 10-м километре трассы Казань - Дубьязы.

«Привет! Кто чем занят, кто чем занимается, кто куда едет?» - успела поинтересоваться 22-летняя Ситора Б. у своих подписчиков во «ВКонтакте».

Спустя несколько секунд она отвлеклась на пришедшее сообщение, потеряла управление и вылетела на встречную полосу, прямо под колеса пассажирского автобуса. ПАЗ врезался в бок Daewoo Matiz, от полученных травм девушка скончалась на месте.

Помощь медиков потребовалась водителю автобуса и пяти пассажирам, в том числе семилетнему ребенку - все они были доставлены в Зеленодольскую центральную районную больницу.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Иногда некоторые злобно возмущаются, в том числе и отдельные блогеры почему полицейские докапываются до разговоров по сотовому телефону. Люди занятые кучей дел, где сотовый и в прям незаменим, и не ответить на звонок, когда он застал тебя за рулем, неприлично. А вынужденный прием звонка привлекает взор злобной полиции. И вот теперь блогер получил на то ответ. К великому сожалению, о своих ощущениях теперь ей не рассказать. И лучшим, наверно, пожеланием тут будет, что ее пример может заставить кого то задуматься и сохранит жизнь.

    0
    0