Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3277 просмотров

Собака Путина напугала японских журналистов

В преддверии официального визита в Японию Владимир Путин дал интервью японским СМИ - телекомпании "Ниппон" и газете "Иомиури".

В преддверии официального визита в Японию Владимир Путин дал интервью японским СМИ - телекомпании "Ниппон" и газете "Иомиури", сообщает Kremlin.ru.

На встречу с журналистами президент России пришел со своей собакой породы акита-ину, которую Путину подарили в 2012 году власти японской префектуры Акита.

"Мне сказали, что вы хотели посмотреть Юмэ, пожалуйста, я вам ее представил - она в отличной форме", - обратился Владимир Путин к японским журналистам.

"Еще раз хотели выразить благодарность за то, что вы, несмотря на свою занятость, нашли время дать интервью японскому телевидению "Ниппон" и газете "Иомиури". Это собачка породы акита из префектуры Акита, мы очень рады видеть Юмэ веселой и бодрой. Однако мы немного удивились и испугались, что начало встречи будет такое", - прозвучало в ответ.

"Правильно испугались, потому что она строгая собака. Очень много народу здесь, камеры работают, софиты светят, фотоаппараты стучат, и она выполняет охранные функции", - сказал президент России.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.