Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7690 просмотров

За ремонт дороги в фотошопе уволили петербургского чиновника

Пешеходную дорожку включили в районную программу ремонта и в ноябре прислали отчет - фото аккуратной заасфальтированной дороги.

Пешеходную дорожку включили в районную программу ремонта и в ноябре прислали отчет - фото аккуратной заасфальтированной дороги.

Губернатор Георгий Полтавченко отчитал подчиненных за использование «фотошопа» в ответах на жалобы горожан через портал «Наш Санкт-Петербург». В начале ноября жители уличили во лжи администрацию Приморского района, отчитавшуюся о ремонте пешеходной дороги, пишет «Фонтанка».

«Совсем ни в какие ворота не влезают попытки «липовать», - высказался губернатор. - Не фотошопом надо заниматься, а работать. Человек, который этим занимался, уже уволен».

Житель Приморского района пожаловался через портал «Наш Петербург» на состояние пешеходной дорожки от Приморского шоссе до пересечения Мебельной улицы и Лыжного переулка. Ее включили в районную программу ремонта и в ноябре прислали отчет - фото аккуратной заасфальтированной дороги. При этом на практике работы так и не выполнили.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.