Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3847 просмотров

24-летняя любительница дорогих брендов стала новым замглавы МВД Украины

Ранее Анастасия Деева жила в Стокгольме, где занималась "зелёными" технологиями.

Ранее Анастасия Деева жила в Стокгольме, где занималась "зелёными" технологиями.

Свежеиспечённым заместителем главы украинского МВД по вопросам евроинтеграции назначена 24-летняя Анастасия Деева. Пользователи Сети и СМИ, стараясь как можно больше узнать о девушке, выяснили, что она является большим любителем дорогих брендов и презрительно относится к подделкам в фешн-сфере, пишет Лайф.

- В основном одежду я покупаю за границей во время командировок или отдыха. Мекка шоппинга для меня - это Швеция и Дания. Одно из моих любимых пальто-ватников пошила для меня моя подруга SonyaSoltes. Это вещь, которую не хочется снимать, я в ней облетела уже всю Скандинавию и обкатала все горы, - рассказала она в ходе общения с журналистами.

Среди любимых брендов Анастасия Деева назвала Acne, StellaMcCartney, MM6, &OtherStories и COS. Среди любимых украшений она назвала кольцо FreyWille Ирисы Клода Моне, стоимость которого составляет в среднем 18,5 тысячи рублей. При этом задекларированный доход девушки за 2015 год составил 10,7 тысячи рублей и неизвестные 24,3 тысячи долларов, полученных из-за рубежа.

Ранее новоиспечённая заместитель Арсена Авакова жила в Стокгольме, где занималась "зелёными" технологиями. После перешла на работу в МВД Украины как советник по социальным проектам.

Автор — СМИ

Комментарии 26

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    Задергался только один ушастик. Ну тогда читаем. «Римский статут, вступивший в силу в 2002 году, является основой деятельности МУС. РФ международный договор подписала в 2000 году, однако до сих пор не ратифицировала. Таким образом, на Россию, так же как и на США, Китай, Украину и ряд других стран, юрисдикция международного правосудия не распространяется».

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Крым и де - юро и дэ - факто Российский, после драки поздно кулаками махать. А с помощью запада и МВФ Украина вообще скатится на дно.

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    Что ж вы господа так интернатку затюкали. Он только какую то гадость про Россию откапает, а вы всю радость коту под хвост. Он опять, злыдень, гадость откапал, радуется. Вы опять за своё - опровержение. Дайте ему изрыгнуть свою желчь, отож захлебнется.

    0
    0
  • 1870

    1870

    Если по вывеске статьи, то да... Переплюнула Машу-то. Заявление какое сделала - уже 10 лет профессионально занимается в сфере МВД. 24-10=14?

    0
    0
  • 1870

    1870

    «Иногда посмотришь на некоторых…, и начинаешь понимать, что Шариков - таки сбежал от профессора Преображенского... и успешно размножился». Не обидится может.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Что касается этой девочки в МВД Если она Украинцев устраивает то и мне по барабану. Хотя в ее биографии я не нашел не чего, что указывала что она профессионал. Что может быть общего, пусть даже о профессионала зеленых технологий и МВД. Лучше б кухарку поставили, хоть с оружием холодным дело имела Только я не пойму она заместитель Авакова по евроинтеграции или же советник по социальным вопросам. Как то дали информацию с одними противоречиями.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Ну а мы тут с вами для чего. Вы поправили очень актуально но и я не дал ввести в заблуждение. Информацию не стоит сглаживать ее надо передавать такой какой она есть. А уж потом обсуждать. Я такого мнения.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    По мнению постоянного представителя США при ООН Саманты Пауэр, принятие Генассамблеей ООН резолюции по территориальной целостности Украины свидетельствует о том, что мир не примет аннексию Крыма Россией. - вот Вам другое мнение эксперта причем явно не друга России "Сегодняшняя резолюция ООН дала понять: мир не примет незаконной аннексии Россией Крыма", - отметила Пауэр.Так что Итернат не принимайте желаемое за действительность.

    0
    0
  • 1870

    1870

    ферзя, этот субъект - большой любитель недоговаривать. Насчет 76 стран - умышленно смолчал. Спец - провокатор.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    В отличии от Вас Интернат он почему то считает это проигрышем. Добавляет что из 73 стран поддержавшей резолюцию четыре десятка сами ее создавали. Вам Интернат следовало добавить что 23 страны проголосовало против и 76 стран отказались вообще за то голосовать. То есть так или иначе не поддержали резолюцию. Так что фактически резолюция не была принята.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    «Мне не кажется огромной победой Украины тот факт, что на агрессию РФ против нашей страны, на убийства, похищения, репрессии против крымских татар большинству человечества, живущего в современном, информационном мире, целиком и полностью наплевать», - вот что сказал Айгер Муждабаев украинский эксперт по Крыму.

    0
    0
  • 1870

    1870

    Таким образом, мотивированное и взвешенное решение не замедлило иметь место. Это право.

    0
    0
  • 1870

    1870

    Далее. «…суд, по мнению американской администрации, угрожает суверенитету США и нарушает сбалансированную судебную систему. Позиция Америки состоит в том, что утверждение права - это прежде всего задача национальных судебных систем. С точки зрения Соединенных Штатов, МУС подрывает роль Совета безопасности ООН, призванного поддерживать мир и безопасность; он создает систему прокурорской власти, которая не поддается контролю; наконец, этот суд не гарантирован от возможностей политически мотивированных преследований, США настаивают, что под юрисдикцию суда должны подпадать граждане только тех стран, которые ратифицировали Римский Статут».

    0
    0
  • 1870

    1870

    никто не интересуется где и что находишь, оправдания не требуются. Эти события освещаются всеми. От Бибиси и до Амура. Не дергайся сам зазря, уж в Кремле пограмотней люди. Вот когда Украина ратифицирует участие в Мусе, будет повод судить твоих любимых неофашиков из добробатов и одесских поджигателей... Наивный дублер псевдоновостей. Соседи защищают собственные национальные интересы, имеют полное право и ничего тут лично ты не поделаешь.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    да ради бога что хочет, только на украинских сайтах желательно Там ему не кто не помешает. А у нас точность правдивость больше по душе

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    У меня как то девочка проходила по делу было ей всего 12 лет. Она покупала в аптеке драже и другие витамины, перемалывала и продавала школьницам как средство красоты и молодости. При этом для этого изготавливала коробочки называла их кремлевские таблетки по 500 тенге. Я был уверен что ей кто то руководит и использует. А оказалась изобретательной девочкой. Родители были в шоке, когда она нам выдала что то вроде 70 000 тенге с лишним хотя было всего с десяток заявителей ( в то время я получал где то 3 тысячи по моему, может меньше а было это в 97 ) Может и она имеет аналогичный опыт, только с обратной стороны.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Интернатушка, не выдавай желаемое за действительное. На той же Ленте давно уже обсудили и доказали, что МУС не рулит в данном случае, доклад прокурора МУС не содержит никакой конкретики, только голословные обвинения в " бессудные убийства и похищения, избиение и угрозы сексуального насилия в адрес непризнавших референдум о присоединении" и прочее гуано.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Гламурное кисо - замминистра МВД. Верх маразма...

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Одно из моих любимых пальто-ватников" ШТААА!!!??? Люстрировать, немедленно!

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "и .... Казахстан. Стыдно за наш Мид" Рад за наш МИД. Они реалисты, а не западные подстилки.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Генеральная ассамблея Организации Объединенных Наций одобрила резолюцию о нарушении прав человека в оккупированном Россией Крыму." Доказательства конечно же есть? Это первое. Второе, в самой Украине разве не нарушаются права человека? Третье. От РФ требуют "отменить признание экстремистской общественной организации "Меджлис крымско-татарского народа". Хм, а диверсии по взрыву ЛЭП, блокада Крыма и прочее - это что, детский утренник?

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Принятые Ассамблеей резолюции, в отличие от решений Совета Безопасности, не имеют обязательной силы, так как имеют силу рекомендаций, при этом ни одна из стран не может наложить на них вето. Считается, что резолюции Генеральной Ассамблеи ООН имеют большое морально-политическое значение."

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    И чо? ООН давно уже не торт. Это первое. Второе, ты хоть знаешь, что это вообще за штука такая - "резолюция генасамблеи ООН"? Если нет, то почитай, очень удивишься

    0
    0
  • 1870

    1870

    В одно из отделений полиции поступило обращение. "...До чего же на Буншу нашего похож..." «Убедительно прошу, умоляю, помогите направить Иванова в психо-неврологический интернат, где ему окажут мед.помощь, он будет сыт и спокоен. Родители его умерли в 2015 году и он остался один. Дров нет, за эл.энергию задолженность, насос сгорел (воды нет), баня разрушена. Все данные на него и его проступки в полиции и ГБУЗ. С уважением Чагин». Ну а по если по существу - кто ж в Крым не пускает с проверками. Французы были, еще кто-то, сам вспомни. Даже ВР возмущалась...

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    В качестве примера, почитай, сколько раз Асашай забивали большой и толстый болт на резолюции ГА ООН о снятии блокады с Кубы.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    А девушка симпатичная, да? ))) Мне б такую... в секретарши (со знанием гос языка только)

    0
    0