Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3450 просмотров

Стивен Сигал получил гражданство России

Американский актер и продюсер Стивен Сигал стал гражданином России.

Американский актер и продюсер Стивен Сигал стал гражданином России, сообщает РИА Новости. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

"Принять в гражданство Российской Федерации Сигала Стивена Фредерика, родившегося 10 апреля 1952 года в Соединенных Штатах Америки", - говорится в сообщении указа.

Отметим, что ранее Сигал приехал в Южно-Сахалинск в качестве гостя международного кинофестиваля "Край света". Тогда он заявил журналистам, что ему очень нравится в России, на Сахалине он видит хороший потенциал для ведения бизнеса и в будущем может получить российское гражданство.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    хороший айкидошник. Молодец.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Следует дополнить что Сигал почему то утверждает что его корни в Сибири. Непосредственно в племени хакасов. Почему так утверждает? Ведь ранее он неоднократно ассоциировал себя с племенем индейцев Правда было что он тянулся к народам аляски. Не могу утверждать но ученные неоднократно сетовали что после климатического сдвига, и всемирного потопа сибирь и значительная часть Казахстана останутся не затопленными Но эта всего лишь гипотеза надеюсь интересы к сибири не на том основываются

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Прекрасно, Депардье номер 2. Кстати, если про Россию, то более интересная новость про импортозамещение. Вернее, о том, что "Процесс импортозамещения в России приостановлен, говорится в свежем мониторинге экономической ситуации, который подготовили эксперты РАНХиГС, Института Гайдара и ВАВТ". А ведь миллионы потирали ручки в предвкушении: "Ну теперь заживем! Будут у нас свои овощи, мясо, двигатели, програмное обеспечение!" А ведь я предупреждал, не говорить гоп, пока не перепрыгнешь. А на деле все оказалось пшиком: "краткосрочное преимущество, полученное рядом отраслей от падения курса рубля и введения санкций и контрсанкций, не было подкреплено преобразованиями, которые стали бы основой устойчивого роста в средне- и долгосрочном периоде».

    0
    0