Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8384 просмотра

Суд разрешил родителям Фриске видеться с внуком

Первая победа родителей Фриске над Шепелевым.

Первая победа родителей Фриске над Шепелевым.

Савеловский суд Москвы разрешил родителям Жанны видеться с внуком Платоном. Ранее мама, папа и сестра звезды подали иск к Дмитрию Шепелеву об определении порядка общения с ребенком. Родственники Фриске очень скучали по малышу, которого забрал телеведущий, сообщают Дни.ру.

Бывший возлюбленный артистки воспитывает их общего с Жанной сына в одиночку. Из-за серьезных конфликтов с Шепелевым родителям и сестре исполнительницы подолгу не удавалось увидеть Платона, к которому все привыкли.

"Суд постановил частично удовлетворить иск родственников Жанны Фриске", - цитирует РИА Новости пресс-секретаря суда Константина Тимошенко. Рассмотрение заявления семьи Фриске проходило в закрытом режиме, поскольку в деле затрагиваются права несовершеннолетнего ребенка.

К слову, недавно стало известно о том, что Дмитрий написал книгу о жизни с певицей Жанной Фриске. Отец артистки Владимир Фриске довольно жестко высказался об этом произведении: "У нашей семьи никто согласия не спросил. Эта книга - позор, вранье! Не буду ее читать!"

Дмитрий написал книгу о том, как они с Жанной пытались побороть ее недуг. "Я очень надеюсь на то, что она будет полезна тем, кто борется сам или помогает близкому. Надеюсь, она сможет поддержать тех, кто отчаялся и быть может вдохновит на веру в чудо спасения", - выразил надежду Шепелев.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    Эта пиар кампания реально раздражает уже

    0
    0