Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12107 просмотров

Учительница вступила в интимную связь с 15-летней школьницей в Татарстане

Педагог утверждает, что всячески пыталась помочь девочке, оказавшейся в сложной психологической ситуации.

Педагог утверждает, что всячески пыталась помочь девочке, оказавшейся в сложной психологической ситуации.

В Татарстане учитель русского языка и литературы вступила в интимную связь со своей ученицей, передает информационный портал KZNLIVE.

"Об интимных отношениях 24-летнего педагога и старшеклассницы стало известно 22 августа. Скорая помощь приехала на вызов в дом учителя. У нее на кровати истекала кровью школьница. Врачи диагностировали у 15-летней пострадавшей характерные повреждения в области гениталий и наложили несколько швов. После сообщения врачами о происшествии в полицию участницы инцидента признались, что занимались сексом", - сообщает ресурс.

"В Альметьевске по своему месту жительства 24-летняя преподавательница русского языка и литературы средней общеобразовательной школы №15 вступала в половую связь с 15-летней ученицей. Школьница и ее родители опрошены органами по делам несовершеннолетних", - прокомментировали инцидент в местных правоохранительных органах.

По данным издания, учитель сразу написала заявление об увольнении по собственному желанию. По признанию педагога, "она не знала, что до этого дойдет". По ее словам, школьница рассказывала ей о проблемах в семье, о том, что ранее уже вскрывала себе вены.

"Она отправила мне фотографию, на ней изображены ее руки изрезанные. Я говорила с ней, пыталась ей помочь. Она рассказывала, что у нее отец часто пьет, мама нередко ругается. Она реально могла что-то сделать с собой. Несколько дней назад она встала на стул на балконе и смотрела вниз", - рассказала учитель.

Следственным управлением следственного комитета по Республике Татарстан решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор — СМИ

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    Самотыком перетыкала. )))) Что не день, так ржач какой-нибудь.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    С последствиями в виде травм? Это каким видом они там занимались? Садо-мазо?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    "Она отправила мне фотографию, на ней изображены ее руки изрезанные. Я говорила с ней, пыталась ей помочь. Она рассказывала, что у нее отец часто пьет, мама нередко ругается. Она реально могла что-то сделать с собой. Несколько дней назад она встала на стул на балконе и смотрела вниз", - рассказала учитель. сучка. отмазки, лесбиянка решила воспользоваться социальном плане незащищенным подростком, утешительница извращенка.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    точно на кол, как сказали некоторые дамы такого рода наказание будет для девушки в виду физиологических особенностей щадящими)))

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Не верно оценила свои физические данные и не тот размер "игрушки" купила? А училке - химическую кастрацию. Или, более щадящее наказание - на кол.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Ай-яй, плохая училка. Может и школьница высший пилотаж, если изловчилась так себя покалечить.

    0
    0