Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9163 просмотра

Леонид Якубович серьезно болен

Телеведущий находится на лечении в Германии.

Телеведущий находится на лечении в Германии.

Открытие 28 сезона в театре "Школа современной пьесы" прошло без Леонида Якубовича. Художественный руководитель театра Иосиф Райхельгауз надеялся, что знаменитый ведущий телепередачи "Поле чудес" исполнит роль мистера Гольдинера в спектакле "Последний ацтек", но здоровье не позволило Леониду Аркадьевичу выйти на сцену, передает Дни.ру.

Эту роль Якубовичу предложили после смерти Альберта Филозова, который ранее играл мистера Гольдинера. Как рассказал Райхельгауз, уже были решены все организационные вопросы, однако сейчас придется подбирать нового актера.

"Партнером Татьяны Веденеевой должен был стать Леонид Якубович, и перед закрытием прошлого сезона мы собрались все вместе, что называется, за столом, обговорили рисунок спектакля, характеры героев. Планировалось, что 4 сентября сыграем премьеру с новым составом. Но жизнь внесла свои коррективы. Леонид Аркадьевич серьезно заболел и сегодня находится на лечении в Германии. Я постоянно с ним на связи, надеюсь, что все будет хорошо", - рассказал Райхельгауз.

В Москве у Леонида Якубовича остановилось несколько проектов. Ведь, помимо работы в театре и еженедельного появления в "Поле чудес", актер является ведущим программы "Звезда на Звезде" на телеканале Министерства обороны. Правда, там у Леонида Аркадьевича есть дублер – Александр Стриженов. А вот кто будет получать подарки и предлагать вращать барабан игрокам в студии "Поля чудес", когда настанет время съемок очередного блока передачи, – пока вопрос.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • requiem

    requiem

    Переписывают новость с сайта на сайт. Вопрос: зачем, если нет никакой конкретики.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Копипа́ст (от англ. copy & paste — копировать и вставлять) — скопированный в статью из внешних источников текст. Чаще всего копипаста — это копивио, подлежащее удалению. Однако бывает так, что статья идеально чиста в смысле авторских прав, не является ориссом, содержит источники, но всё равно на неё почему-то смотрят скептически. Потому что копипаста — не статья.

    0
    0