Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7578 просмотров

Жириновский предложил нанести показательный ядерный удар по небольшой стране

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский предложил показательно для Запада нанести ядерный удар по стране с населением в 200 тыс. человек, чтобы Россию "не били по морде и не обстреливали Донбасс".

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский предложил показательно для Запада нанести ядерный удар по стране с населением в 200 тыс. человек, чтобы Россию "не били по морде и не обстреливали Донбасс".

Об этом он сказал в эфире политического ток-шоу "Воскресный вечер" на телеканале "Россия-1".

"В Северном море есть остров, маленькая страна – 200 тыс. население. Брюсселю сказать: вот остров, видите, а теперь нет острова, страны. Вы что хотите, чтобы нас били по морде, чтобы Донбасс обстреливали? Надо показать, на что способны наши ядерные силы", – сказал он.

Жириновский подчеркнул, что убежден, что Запад согласился бы на все, если бы "российская армия подошла к Киеву".

"Наступать надо и биться под Брюсселем, под Варшавой, под Прагой … Вы все ждете, когда снова обрушится", – заявил политик.

По его словам, базы НАТО все ближе к России, и может наступить "22 июня", и Западу постоянно нужны война и конфликт.

"Америка – это страна, вот такой урод, ему обязательно нужен конфликт, они пришли с пистолетом на чужие земли, всех там перестреляли…, им нужна постоянная война и постоянное господство", – считает Жириновский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жириновский о терактах в Европе: Пусть подыхают

По мнению одиозного политика, "больными" были Наполеон, Гитлер и советские коммунисты, которые хотели господства.

"Все, кто говорит о господстве, о том, что мы самые лучшие – это негодяи, мерзавцы, сумасшедшие", – пояснил он.

"Мы (Россия – ред.) лучше всех, но мы им угрожаем, и они этого не хотят, они хотят, чтобы весь мир был как Африка, как Сомали", – добавил лидер ЛДПР.

Кроме того Жириновский заявил, что США подбрасывают "уголек" в Сирии, Европа "подожгла" Украину, а потом "подожгут" Беларусь и Казахстан.

Отметим, что в Северном море отсутствуют островные государства, кроме Великобритании, население которой составляет более 63 миллионов человек.

Как сообщал "Обозреватель", власти России отказались считать преступником Жириновского, оправдавшего теракты в Европе.

Источник: Обозреватель.com

Автор — Айнур

Комментарии 17

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Сказочный долболещ!

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Этот жириновский больной чтоли,200 тыс.население не имеют права жить чтоли,долбанул бы по своему дому." "больными" были Наполеон, Гитлер и советские коммунисты" он сын уборщицы как он сам говорил,получил бы образование если бы не советские коммунисты,нет конечно.Вот он как раз и настраивает мир против своего народа,люди же понимают что это говорит представитель правительства,политик.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    ))) благодаря Д посмотрел в записи. Странно, что до сих пор нытья нет. ...рупор кремля...!!!

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Сомневаюсь я что в Кремле вынашивают планы по нанесению ядерных ударов по островам. Как план ответных мер - да, но не наступательные действия. Жирик и тетка блондинка (не помню фио) это скорее ответ на всяких бридлавых и псаки. Одни поляки чего стоят. ...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Жирик в своем репертуаре, его любимое фразы "негодяи, мерзавцы, сумасшедшие, проститутки, пошел вон отсюда)), больной человек, странно почему его всегда покрывает Кремль? кто-то сказал, что он рупор или озвучивает то, что о чем общаются за кулуарами но не выносят на официальный уровень, соглашусь с этими людьми.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Какой тенгушкой? Ты о чем? Ровно год назад чуть не встало все производство в преграничных областях из за курса. Взвыли все, верните 1 к 5, мы работать не можем. А в суд на него мог бы легко подать например некто Ислямов Л. как гражданин РФ. Не? Где оппозиция? Повод то есть

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Людей много и так. Какая вам разница, +-лярд.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Так тебя тоже по многим статьям осудить можно, но ведь никто на тебя доносы не строчит. Вот и вся аналогия. Блевотину дебилов нужно фильтровать самостоятельно, вместо того, чтобы принимать всё за чистую монету.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Почему никто не предъявляет иск по ст.354 УК РФ? Этот кадр постоянно призывает к войне, убийствам, бомбардировкам. И всем на это наплевать. Я понимаю, когда простой слесарь, где нибудь в Челябинске, призывает к войне с США и НАТО, это можно списать на пьянство, необразованность и маргинальность. Но глава фракции, член Госдумы, правительства и т.д.? И не называйте его больным, он здоровый, образованный, высокоинтеллектуальный человек. Единственное объяснение его безбедного существования во властных кругах, ИМХО, - это специальный проект, который расчитан поддерживать лояльность определенной части населения страны. Ему будут прощать еще много таких, вроде бы, идиотских высказываний, скандалов и драк с женщинами, потому-что он ведет себя и говорит так, как ведут себя и говорят очень многие люди, за это его и поддерживают опред.слои населения. Подозреваю, что в ближайшее время он должен высказаться по поводу РК. Какие мысли на этот счет, уважаемые читатели газеты? :fell

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ахах, давай конкретно, по УК РК пройдись и найди состав преступления. А по сути вопроса еще раз поясню - он не дебил, а член госдумы и лидер фракции, ты хочешь сказать, что Россией правят дебилы? Хотя тут я могу маленький плюсик поставить.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    для чего его в Кремле держат?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Polscha, Ruminija, Pribaltika ispolsujutsja Amerikoi kak bufernaja zona w slutschae werojatnich woennih deistwij. t.e eti strani budut unitschtogeni w tetschenii perwich 20 minutach boewich deistwij. Dalee Germanija,Belgija,Niderlandi. i t.d. Tschitaite Europeiskij gurmal "WW" tam mnogo interesnogo.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    eto orugie potrebljaet elektritscheskij tok. t.e ego legko otkljutschit takge kak otkljutschaetsja elektronika na amerikanskom esminze. da i dlja odnogo wistrela nugno mnogo inergii. dalee is kursa NWP pomnim tschto is Kalascha mogno sbit niskoletjaschij samolet. t.e snarjad is etoi puschki ne momentalno okagitsja u zeli. da i traektoriju mogno witscheslit imeja parametri etoi puschki. wobschem nenapugali.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    :) Kinogurnal "Chotschu wse snat"1974 goda, etot prinzip dawno iswesten. Dalee eti puschki opisiwalis esche w "Technike-Molodegi" i "Junom Technike" w proschlom weke. eti rasrabotki starie.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    В сети опубликована видеозапись испытаний электромагнитной рельсовой пушки ER (Electromagnetic Railgun), разработкой которой занимается Пентагон найдите в сети видео посмотрите,впечатляет.боеприпас может достигать скорости 4,5 тысячи миль в час (около 7,2 тысячи километров в час).оружие не нуждается в порохе или взрывчатых веществах и способно разгонять токопроводящий снаряд при помощи электромагнитных рельсов.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Mario smotrite a to Pschaki was obkradut i ne na tschto budet w Kasachstan woswraschatsja.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Wi tschto is odnogo rotdoma kak i Taksist?

    0
    0