Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3864 просмотра

В Москве мать троих детей вместе с младшим ребенком выпрыгнула из окна

Мать троих детей на северо-западе Москвы выпрыгнула из окна восьмого этажа жилого дома с младшим ребенком; она погибла, мальчик остался жив.

Мать троих детей на северо-западе Москвы выпрыгнула из окна восьмого этажа жилого дома с младшим ребенком; она погибла, мальчик остался жив.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщила в воскресенье РИА Новости старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

По словам Ивановой, женщина скончалась в карете скорой помощи, а мальчик остался жив и находится в реанимации. Лежащих под окном жену и ребенка обнаружил отец детей, когда проснулся и посмотрел из окна.

"Следователи возбудили дело о покушении на убийство, в данный момент устанавливают обстоятельства происшествия, опрашивают соседей, родственников и возможных очевидцев", — сообщила Иванова.

Ребенок, который вместе с матерью выпал из окна многоэтажного дома, в тяжелом состоянии, сообщил официальный представитель Минздрава РФ Олег Салагай.

"Сообщаем, что ребёнок, выпавший из окна многоэтажки в Москве, с многочисленными ушибами внутренних органов госпитализирован в одну из городских больниц. Его состояние оценивается как тяжёлое. Вся необходимая медицинская помощь оказывается", — сообщил Салагай.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.