Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3255 просмотров

В Самарской области убили экс-главу полиции Сызрани с семьей

Утром в селе Ивашовка Сызранского района были обнаружены тела шести человек — трех мужчин и трех женщин. Один из убитых - бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт, остальные погибшие - члены его семьи.

Фото: Пресс-служба МВД России по Самарской области

Бывший начальник полиции Сызрани и члены его семьи были убиты в результате нападения в Самарской области, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

Тела шести человек — трех мужчин и трех женщин — обнаружили в селе Ивашовка Сызранского района.Сообщается, что убитые — это Андрей Гошт и его родственники.

На месте происшествия нашли также семилетнюю девочку, которая, вероятно, присутствовала при убийстве. Как сообщил РИА Новости источник в самарском областном центре медицины катастроф, у девочки тупая травма живота, закрытая черепно-мозговая травма и перелом костей основания черепа. Ее доставили в реанимацию центральной городской больницы Сызрани, сейчас она в коме.

На месте происшествия работает следственная группа во главе с руководителем регионального следственного управления СК Валерием Самодайкиным. Следователи возбудили дело по статьям об убийстве двух и более человек и о покушении на убийство.

Позже официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин сообщил, что дело передано в Главное следственное управление СК.

Андрей Гошт занимал должность заместителя начальника штаба ГУМВД Самарской области. Ранее он возглавлял межмуниципальное управление МВД России "Сызранское".

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.