Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3142 просмотра

Главный украинский наркоборец призвал убивать геев

Глава департамента противодействия наркопреступности Украины Илья Кива разместил на своей странице в Facebook весьма неоднозначное заявление.

Глава департамента противодействия наркопреступности Украины Илья Кива разместил на своей странице в Facebook весьма неоднозначное заявление.

Таким образом Кива прокомментировал скандал во Львове, где активисты-радикалы, протестующие против ЛГБТ-фестиваля во Львове, забросали полицию камнями.

Пост Кивы вызвал бурный общественный резонанс.

"И это такие правоохранители должны быть в цивилизованной стране?", "Жесть какая. Это что призыв убивать геев что ли?", "Кива,вы лучше нациков к ответственности привлеките...", - написали комментаторы.

Ранее во Львове радикалы сорвали проведение ЛГБТ-фестиваля. Они собрались у отеля, где находились прибывшие во Львов гомосексуалисты, чтобы помешать им провести мероприятие. Полицию, которая попыталась призвать их к порядку, забросали камнями.

Источник: Nur.kz

Автор — Айнур

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Низя такие заявления делать! А то в Гейропу не примуть. Там с этим всё толерантно. Хочешь лупиться в пукан — на здоровье! И детям не забудь преподать, что они вправе делать свой выбор в плане сексуальной ориентации. Гейропа, что поделать. Она такая вот..

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    Mauro, шо правда, пидdor? Пароль смени

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    рука-лицо

    0
    0