Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2365 просмотров

Маркин озвучил версии авиакатастрофы "Боинга" в Ростове-на-Дону

По словам официального представителя СКР, среди них - ошибка экипажа, техническая неисправность, сложные метеоусловия, передает INTERFAX.RU.

По словам официального представителя СКР, среди них - ошибка экипажа, техническая неисправность, сложные метеоусловия, передает INTERFAX.RU.

Следствие отрабатывает различные версии крушения "Боинга" в Ростове-на-Дону, в настоящее время началось изъятие летной документации и изучение действий служб аэропорта, сообщил "Интерфаксу" в субботу официальный представитель СКР Владимир Маркин.

"Следователи начали изымать летную документацию и изучать действия оперативных служб аэропорта, а также устанавливать контакты с авиакомпанией FlyDubai, представители которой в ближайшее время прибудут в Ростов-на-Дону", - заявил Маркин.

По его словам, "отрабатываются различные версии произошедшего, среди которых ошибка в действиях экипажа самолета, техническая неисправность борта, сложные метеоусловия и другие факторы".

Маркин отметил, что по поручению Александра Бастрыкина опытные следователи-криминалисты ГСУ СКР продолжают работу на месте крушения. "По данным следствия, примерно в 3 часа 40 минут самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение при заходе на посадку. На борту находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа, все они погибли", - сказал Маркин.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.